

Ignat Petukhov
Vice-Governor – Deputy Chairman of the Government of the Orenburg Region for economic and investment policy - Minister of economic development, investment, tourism and external relations
Ask a QuestionИндийский рынок заинтересовала продукция оренбургских компаний

Оренбургские компании побывали с бизнес-миссией в Индии. Свою продукцию и услуги представили завод по производству спирта и эфира «Синтезспирт», экспортер зерновых и масличных культур Торговый Дом «АгроТрейдингГрупп» и поставщик расходных материалов для проведения земляных работ и строительства компания «Актан». Поездка была организована Центром поддержки экспорта Оренбургской области в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
В рамках деловой программы участники оренбургской делегации провели встречи в Торговом представительстве Российской Федерации в Индии, познакомилась с особенностями ведения бизнеса с индийскими партнерами, узнали об актуальных запросах на российскую продукцию. Кроме того, состоялось более 20 переговоров, благодаря которым предприниматели области смогли оценить спрос и конкурентоспособность своих предложений. В частности, индийскую сторону заинтересовали крупные поставки продукции агропромышленного комплекса. Впереди – проработка логистических маршрутов, согласование способов и условий оплаты, объемов и цены поставок.
Консультационную и информационную поддержку, сопровождение контрактов участникам бизнес-миссии окажет также Центр поддержки экспорта Оренбургской области.
Other news
- В ОЭЗ «Оренбуржье» новый резидент
- Оренбуржье в числе лучших регионов по работе с инвесторами в муниципалитетах
- Далеко везёшь — дешевле продаёшь!
- “Хилтон” на пути к эффективности!
- Торговый компас Оренбуржья: курс на Восток и СНГ!
- Оренбуржье ждет новых туристических звёзд!
- Теория + практика = крепкий бизнес!