Anton Efimov
Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике
Ask a QuestionКомпания региона разместилась на международном маркетплейсе
ООО «Швейно-Вязальная Мануфактура» в fashion-ритейле с 2020 года. Специализируется оренбургское предприятие на производстве швейной и вязанной одежды под торговой маркой «PLP» и реализации её через электронные торговые площадки.
В начале своей деятельности компания осуществляла сделки через российские маркетплейсы. С 2021 года продукция начала продаваться через маркетплейс Lamoda MP in KZ.
Компания приняла решение расширить географию экспорта и в 2022 году обратилась в Центр поддержки экспорта региона (Центр «Мой бизнес»). В результате для ООО «ШВМ» была подобрана и осуществлена регистрация на турецкой международной онлайн-платформе производителей и оптовиков формата B2B TurkishExporter.
В планах — заключение экспортных контрактов, участие в сегменте масс-маркет проекта Lamoda MP in KZ, а также в ведущей выставке индустрии моды в Москве.
Other news
- В Оренбурге проходят памятные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
- Инфраструктурные проекты и кооперация: в Оренбурге обсудят новые промышленные инициативы
- «Развиваем Оренбуржье вместе»: как интеллектуальные технологии меняют нефтегазовый комплекс — взгляд экспертов
- В Оренбурге впервые состоится региональный этап Конференции по применению новых промышленных технологий Минпромторга России
- Механизмы господдержки для предпринимателей становятся доступнее
- Обновленный пешеходный мост через Урал – еще один подарок жителям ко Дню города!
- Альберт Юмадилов поздравил оренбуржцев с Днём города