投资奥伦堡地区

«Рифар» даст жа́ру заграничным конкурентам!

14.03.2022 新闻

Гайский завод «Рифар», выпускавший биметаллические и алюминиевые секционные радиаторы отопления с 2002 гола, инвестировал в организацию производства стальных трубчатых радиаторов 840 миллионов рублей. Половину из этих средств составил займ Фонда развития промышленности под 3% годовых. Завод попал в программу «Приоритетные проекты».

Предприятие, располагающееся на Востоке Оренбуржья, будет выпускать свою продукцию под брендом «Tubog». Планируется, что 49 сотрудников обеспечат производство 800 тысяч секций в год.

— Предприятие, еще в конце прошлого года поставило для себя амбициозную задачу – занять ведущее место на российском рынке, и значительно подвинуть европейских производителей, как по цене, так и по качеству. Мы поддержали эту инициативу, помогли гайскому заводу «Рифар» войти в программу поддержки от Фонда развития промышленности. 420 миллионов рублей инвестировано в развитие производства стальных трубчатых радиаторов.– так отзывается о Гайском заводе вице-губернатор Оренбургской области Игнат Петухов.

Отметим, что «Рифар» находится в удачной локации, чтобы завоевать потребителей: благодаря расположению на границе Европы и Азии у предприятия есть прекрасная возможность захватить как российский, так и азиатские страны.Транспортные магистрали позволят заводу оперативно и без серьёзных издержек доставлять свою продукцию в страны в ближнего и дальнего зарубежья, а также в регионы России.

Компания уверена в себе не только за счёт благоприятного географического положения. В «Рифар» убеждены, что их репутация на рынке биметаллических и алюминиевых радиаторов настолько высока, что удастся продвинуть и стальные версии изделий.

Развиваем Оренбуржье вместе!
Время решительных действий!

This is a test site
Build with Digits