投资奥伦堡地区

Оренбуржцы на майские праздники могут отправиться в путешествие на туристическом поезде

26.04.2022 新闻

Путешествие на туристическом поезде в рамках межрегионального проекта «Яркие выходные в Приволжье» пройдет с 29 апреля по 1 мая. Его участники посетят Самару, Казань и Йошкар-Олу.

Поездка организована по принципу отеля на колесах – днем пассажиры примут участие в программах и экскурсиях, а ночью будут находиться в пути.

Утром, 29 апреля, отправление из Оренбурга в Самару. Днем – знакомство с регионом, вечером переезд из Самары до станции Зеленый Дол. Оттуда на комфортабельных автобусах – в Казань. Во время экскурсии путешественники увидят основные достопримечательности столицы Республики Татарстан и узнают о культурных особенностях региона. После обеда дорога в Йошкар-Олу, а там знакомство с традициями, кухней, культурой и достопримечательностями столицы Республики Марий Эл, посещение национального театра им. М. Шкетана. Вечером 30 апреля отправление домой. Прибытие на туристическом поезде в Оренбург 1 мая.

Путешествие пройдет в комфортабельных вагонах купе. В стоимость поездки входят билеты на поезд, насыщенная экскурсионная программа, питание.

При оплате тура картой «Мир» предусмотрена государственная субсидия по программе «Путешествуй по России с кешбэком 20%». Стоимость тура выходного дня от 9830 рублей.

Организаторами комплексного туристического железнодорожного проекта «Яркие выходные в Приволжье» являются Куйбышевский филиал Федеральной пассажирской компании, Куйбышевская железная дорога, Горьковский филиал «ФПК», ООО «РЖД Тур» и региональные туроператоры. Проект реализуется при поддержке региональных и муниципальных органов власти и ФРОС Region PR.

Более подробная информация в турагентствах:
«Легко тур» +7 903 392 50 38,
«Новый Мир» +7 903 362 86 58, +7 (3532) 21-16-58,
у туроператора «ВизитОрен» +7 922 852 52 52.

This is a test site
Build with Digits