投资奥伦堡地区

МФЦ Оренбуржья становится удобнее для бизнеса

08.11.2022 新闻

Более 150 услуг оказывают специалисты МФЦ для бизнеса. С начала года обработано более 4 тысяч обращений. Наиболее востребованной является услуга Росреестра – свыше половины от общего количества. Специальные окна работают в Центре «Мой бизнес» на Шарлыкском шоссе, 1/2.

Помимо государственных и муниципальных услуг предприниматели могут получить дополнительные – Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Гарантийного фонда для субъектов МСП, Центра поддержки предпринимательства и развития экспорта, министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.

В МФЦ для бизнеса предприниматель может подать запрос на получение информации об имуществе, включенном в перечни государственной и муниципальной собственности, о формах и условиях финансовой поддержки, о работе на Цифровой платформе МСП.

Если в отношении предпринимателя представителями государственного контроля (надзора) проводились проверки, с результатами которых он не согласен, то специалист поможет отправить анкету обратной связи в соответствующий орган.

На базе МФЦ для бизнеса предоставляется более 30 услуг Центра поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области. В их числе консультации, продвижение деятельности, услуги для социальных предпринимателей, для самозанятых. Подать документы предприниматель может также и через сайт мойбизнес.рф.

Через бизнес-окна МФЦ принимаются документы для признания предпринимателя социальным, для записи на тренинги, проходящие в регионе.

以供参考:

Офис «Мои Документы» для бизнеса в Оренбурге находится по адресу: Шарлыкское шоссе, 1/2, 6 галерея мегамолла «Армада», центр «Мой бизнес».

Клиентов принимают понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до17.00, суббота и воскресенье выходные дни.

Получить справочную информацию или консультацию можно по телефону: 8(3532) 480-030.

This is a test site
Build with Digits