投资奥伦堡地区

Мероприятия

03.09.2021 新闻

Вебинар: Как зарабатывать на маркетплейсах?

Онлайн
6 сентября, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как зарабатывать на маркетплейсах?». Как продавать товары на многомиллионную аудиторию и получать выгоду? Вы знаете, что для того, чтобы выйти в онлайн-продажи и развивать свой бизнес не нужно создавать интернет-магазин и годами набирать базу? Вы можете воспользоваться теми ресурсами, которые уже создали для Вас маркетплейсы!

Подробнее…


Презентация практики «Программа бизнес-инкубации для студентов «Бизнес-Рост»»

Онлайн
14 сентября, с 09:00 до 10:30 по Московскому времени

Главная цель мероприятия — тиражирование в регионах практики по тематике молодежного предпринимательства «Программа бизнес-инкубации для студентов «Бизнес-Рост».

Платформа обмена практиками устойчивого развития «Смартека» способствует тиражированию лучших практик в регионах Российской Федерации. Презентацию проведет автор Шапкин Сергей Александрович, Генеральный директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области». В конце мероприятия Вы сможете задать все интересующие вопросы в рамках внедрения практики у себя в регионе.
С практикой можно ознакомиться по ссылке — https://smarteka.com/practices/programma-biznes-inkubacii-dla-studentov-biznes-rost

Данное мероприятие будет интересным для сотрудников региональных министерств, центров «Мой Бизнес», директоров образовательных учреждений, для активных и неравнодушных лидеров.

Подробнее…


Бесплатный вебинар: Очередь из клиентов в Ваш бизнес в 2021 году

Онлайн
13 сентября, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Очередь из клиентов в Ваш бизнес в 2021 году». Практический вебинар для владельцев бизнеса, перед которыми стоит вопрос увеличения потока клиентов. Маркетолог с 20-летним опытом поделится практическими рецептами построения систем привлечения клиентов, которые ежедневно генерируют десятки и сотни заявок в более чем 200 бизнесах. Будут рассмотрены инструменты, которые Вы сразу сможете внедрить в свой бизнес и получить результат.

Подробнее…


Вебинар: SEO-продвижение и как увеличить прибыль в интернете

Онлайн
14 сентября, с 14:00 до 15:00 по Московскому времени

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «SEO-продвижение и как увеличить прибыль в интернете». Вебинар рассчитан на предпринимателей, ориентированных на совершенствование своего бизнеса при помощи такого эффективного инструмента, как SEO-продвижение, а также на тех, кто хочет связать свою деятельность с SEO.

Каждый день в Яндексе и Гугле люди запрашивают более 100 миллиардов запросов по всему миру. Каждый поисковой запрос заставляет поисковую систему искать на него ответ.

Для чего нужна оптимизация сайта? Чтобы довести Ваш сайт до такого состояния, которое будет соответствовать максимальной степени доверия к нему со стороны поисковых систем. Только в этом случае можно надеяться, что в результате ранжирования Вы попадете в ТОП.

Подробнее…


Бесплатный вебинар: Инвестиции с доходностью до 18% годовых

Онлайн
15 сентября, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

На вебинаре вы узнаете:

Какие первые шаги сделать, чтобы начать инвестировать
На какую доходность можно рассчитывать
Как не прогореть в самом начале
Подходит ли краудлендинг для вас

Подробнее…


Обучающий очный семинар «Финансовые инструменты экспорта»


23.09.2021
Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, 1/2.
+7 (3532) 32-37-74

В курсе на практических примерах показан порядок расчета стоимости экспортного контракта; представлены инструменты финансирования внешнеторговой сделки и алгоритм выбора наиболее релевантных из них с учетом условий экспортного контракта; проанализированы потенциальные финансовые риски, связанные с кредитованием иностранного покупателя, и т.д.

This is a test site
Build with Digits