投资奥伦堡地区

Гайский завод спасательного оборудования увеличил выпуск продукции в полтора раза

29.07.2021 新闻

На Южно-Уральском заводе спасательного оборудования увеличили выпуск пожарных самоспасателей (СПИ-20М) до 500 штук в сутки. Предприятие вошло в число участников национального проекта «Производительность труда» в 2020 году.

Отметим, что завод специализируется на производстве средств защиты дыхания для эвакуации горнорабочих из мест аварий и гражданского населения при пожарах и задымлениях.

— Нацпроект «Производительность труда — один из флагманских проектов для министерства экономического развития. Под его условия попадают более 100 предприятий несырьевых отраслей. Он позволяет увеличить производительность труда на 10, 15 и 30% за 3 года не за счет затрат, а за счет организационных преобразований, — отметил министр экономразвития области Денис Гончаров.

По мнению генерального директора завода Николая Федосова, производить качественную продукцию в кратчайший срок и объеме, необходимом нашим заказчикам, принципиально важно для заводчан.

— Мы разрабатываем, производим, продаем и обслуживаем наши аппараты с единственной целью — помочь пользователям в самых сложных и экстремальных ситуациях, когда им больше не на что рассчитывать, — подчеркнул Николай Федосов.

Кстати, самоспасатель может самостоятельно использовать любой человек, он надежно защищает органы дыхания и зрения, а патрон с химически связанным кислородом обеспечивает дыхательной смесью.

СПРАВОЧНО

Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики. Оренбургская область включилась в нацпроект «Производительность труда» в 2019 году. Подать заявку на участие можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в Региональный центр компетенций по телефону: 890-58-13-58-78, или электронной почте: nka@orbinvest.ru.

Гайский завод спасательного оборудования увеличил выпуск продукции в полтора раза

This is a test site
Build with Digits