Игнат Петухов
Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике – министр экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей
Задать вопросСекция «Технологическое развитие нефтегазовой отрасли в современных условиях: лучшие практики»
Дата: 25 сентября
Время: 14:00
Место: Главная сцена, мегамолл «Мармелад»
В условиях динамично меняющегося рынка и растущих требований к устойчивости и эффективности, технологическое развитие становится ключевым фактором успешного функционирования нефтегазового сектора. Секция предоставит платформу для обсуждения актуальных проблем, передовых решений и успешных практик, реализуемых в отрасли.
Организатор: ООО «Газпромнефть-Оренбург»
Вопросы для обсуждения:
- Новые подходы к вовлечению остаточных и трудноизвлекаемых запасов за счет применения технологий: методы интенсификации, методы заканчивания скважин, ГТМ на действующем фонде
- Внедрение отечественного оборудования и технологий для достижения технологического суверенитета: изготовление/замещение иностранных деталей, поиск и разработка собственных решений
Модератор: Романова Наталья Дмитриевна, руководитель направления блока новых технологий ПАО «Газпром нефть» (Санкт-Петербург)
К участию приглашены руководители и специалисты предприятий нефтегазовой отрасли, сервисных компаний, научно-технических центров.
Регистрация: https://orenburg-gazneft.ru/reg/
Другие новости
- Есть идея, как прокачать наш регион? Узнай, как получить грант на свой проект!
- Конкурентная и эффективная экономика: цели и задачи
- А что по зарплатам?
- Подводим #итогивцифрах за 2024 год
- Новогодние каникулы: как избежать пробок на границе?
- Поддержка два в одном: фонд развития промышленности + гарантийный фонд Оренбургской области
- Оренбургский стартап прорвался в ТОП-10 лучших в России!