Инвестируйте в Оренбуржье

Оренбургская компания представляет свою продукцию на международной выставке «Агропродмаш-2022»

12.10.2022 Новость

С 10 по 14 октября на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве проходит 27 международная выставка оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2022».

В ней участвуют 577 компаний, из них 81 – впервые. Фактически каждый седьмой экспонент – новый участник выставки. Значительную долю экспозиции – 505 компаний – составляют российские предприятия из них 216 – компании производители.

Оренбургскую область при содействии регионального Центра поддержки экспорта на выставке представляет ООО «Инокс Оренбург». Компания специализируется на организации процессов переработки молока, производства пива, лимонада и кваса. Основное направление деятельности – изготовление и поставка пастеризаторов, СИП моек и станций, пивоварен, а также монтаж, пуско-наладка, техническое обслуживание оборудования.

— В этом году мы представили на выставке пастеризатор и ванну длительной пастеризации. Пастеризатор TRICKLE для густых продуктов (сливок, концентрированных соков) небольшой производительности. Это единственный пастеризатор подобного типа в полностью автоматическом исполнении представленный на выставке Агропродмаш-2022. Мы благодарны Центру поддержки экспорта за помощь на всех стадиях подготовки к выставке и участия в ней. Ожидаем большого интереса к продукции нашей компании и уверены в том, что присутствие на выставке принесет нам новые заказы, позволит наращивать и развивать собственное производство оборудования, — поделился технический директор ООО «Инокс Оренбург» Павел Ермаков.

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Центр оказывает поддержку экспортерам региона по участию в международных мероприятиях. Он берет на себя расходы по аренде места для выставочной экспозиции, застройке стенда, аренде дополнительного оборудования, организовывает пересылку выставочных образцов (для зарубежных выставок), а также готовит брендированную сувенирную продукцию.

 

Для справки:

«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, организованная при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Подать заявку на участие в международных выставках и уточнить информацию можно на сайте, а также по телефону: +7 (3532) 32-32-06 или электронной почте: info@mb-orb.ru.

Это тестовый сайт
Построить с цифрами