Инвестируйте в Оренбуржье

Обзор событий

23.09.2021 Новость

ХII Неделя туризма – 2021 «Территория туризма»

Оренбург, Точка кипения ОГУ Оренбург
27 сентября, 12:00 — 1 октября, 17:00 по Екатеринбургскому времени

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Неделе туризма – 2021, которая проводится кафедрой управления персонала сервиса и туризма ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет». Неделя туризма – это событие, которое объединяет студентов направлений подготовки «Туризм» и «Сервис» и развивает их профессионально-личностный потенциал, посредством участия в интеллектуальных и творческих конкурсах и взаимодействия с представителями индустрии сервиса и туризма Оренбургской области. Пространственная организация туризма является важным теоретическим и практическим вопросом развития туристской индустрии: оценка ресурсного потенциала, использование туристско-рекреационных ресурсов, создание необходимой туристской инфраструктуры, проектирование оптимальных маршрутов и их продвижение. Эти и многие другие задачи станут основой для всех мероприятий Недели туризма – 2021 «Территория туризма».
Партнерами Недели туризма – 2021 «Территория туризма» выступают Оренбургское региональное отделение Русского географического общества и Ассоциация туристских кафедр высших учебных заведений ПФО.

Подробнее…


Презентация практики «Безбарьерная среда для трудоустройства инвалидов через субсидирование затрат работодателей».

Онлайн
29 сентября, с 10:00 до 11:30 по Московскому времени

Главная цель мероприятия — тиражирование в регионах практики по тематике социальной поддержки «Безбарьерная среда для трудоустройства инвалидов через субсидирование затрат работодателей».
Платформа обмена практиками устойчивого развития «Смартека» способствует тиражированию лучших практик в регионах Российской Федерации. Презентацию проведет автор Хахалева Татьяна Олеговна, начальник управления активной политики занятости Сахалинской области. В конце мероприятия Вы сможете задать все интересующие вопросы в рамках внедрения практики у себя в регионе. С практикой можно ознакомиться по ссылке — https://smarteka.com/practices/bezbar-ernaa-sreda-dla-trudoustrojstva-invalidov-cerez-subsidirovanie-zatrat-rabotodatelej
Данное мероприятие будет интересным для сотрудников региональных министерств, департаментов труда и социальной защиты, директоров образовательных учреждений, для представителей общественных организаций, а также активных и неравнодушных лидеров.

Подробнее…


Бизнес-вебинар Процессы в управлении продажами. Работа с дилерами и дистрибьюторами

Онлайн
12 октября, с 17:30 до 18:00 по Московскому времени

Работаете с дилерами и дистрибьюторами? Развиваете продажи компании? Этот вебинар поможет вам найти новые точки роста и настроить систему продаж без потерь. Материал вебинара основан на кейсах и решениях более 400 Российских компаний. Он будет полезен собственникам, топ-менеджерам, руководителям и всем, кто строит и контролирует бизнес-процессы компании.
Почему важны процессы? Продажи без описания бизнес-процессов как строительство дома без чертежей — сложно и рискованно. Если процессы разрываются, продавцы не доводят клиентов до сделки. В воронку попадают не те клиенты, и им делают не те предложения. KPI не связаны с технологией работы, а мотивация — с KPI. Описание бизнес-процессов и их мониторинг помогают быстро находить слабые места и не допускать ошибок.

Подробнее…


Это тестовый сайт
Построить с цифрами