Антон Ефимов
Вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике
Задать вопросМинэкономразвития региона совместно с электронной торговой площадкой Газпромбанка был проведен семинар на тему: «Практика проведения закупок по 223-ФЗ в Оренбургской области. Обзор последних изменений законодательства»
Руководитель учебно-методического отдела учебного центра «Академия новой экономики» Александр Тарасов рассказал
о последних изменениях законодательства в сфере закупок
об особенностях проведения конкурентных закупок для субъектов малого и среднего предпринимательства
о порядке проведения закупок заказчиками, в отношении которых применены ограничительные меры экономического характера
В завершении семинара у заказчиков была возможность принять участие в интеллектуально-познавательной игре на тему закупок, проявить логику, проверить интуицию, а также продемонстрировать знания истории закупочного законодательства.
Другие новости
- «Большие семейные выходные»: в школе № 3 Оренбурга стартует проект грантового конкурса
- СПГ в Оренбуржье: губернатор Солнцев обсудил с „Газпром гелий сервис“ новый промышленный проект
- Оренбуржцы на пьедестале: регион ярко заявил о себе на всероссийском бюджетном конкурсе
- Альберт Юмадилов поздравил учителей с профессиональным праздником
- В Оренбурге открылась фотовыставка социального бизнеса: истории предпринимателей, которые меняют регион
- В Оренбурге сформированы списки кандидатов в присяжные заседатели
- В Оренбургской области отмечается рост показателей в ряде отраслей промышленности