Инвестируйте в Оренбуржье

Женский бизнес-форум «Деловая весна»

01.06.2021 Мероприятие
Время проведения: 9 Июнь 2021 09:00 - 9 Июнь 2021 15:00
Место проведения: Шарлыкское ш., 1/2, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460019

9 июня 2021 года в г. Оренбурге в Центре «Мой бизнес» состоится женский бизнес-форум «Деловая весна».

Этот форум потряс Оренбуржье своим масштабом в 2019 году, став самым крупным бизнес-событием для женщин. Мероприятие стало успешной практикой в популяризации женского предпринимательства, его отметили на федеральном уровне Агентство Стратегических Инициатив, Совет Федерации и лично В. И. Матвиенко, как один из успешных региональных проектов.

Форум способствует:

  • Консолидации женских сообществ в целях привлечения максимального количества женщин в экономическую деятельность и вовлечение их к активной работе по развитию гражданского общества;
  • Выявлению и поощрению лидеров женских бизнес-сообществ, бизнес-предприятий, внесших значительный вклад в становление и развитие женского предпринимательства в Оренбургской̆ области.

Участниками мероприятия после регистрации на сайте форума могут бесплатно стать женщины-предприниматели, самозанятые и те, кто только задумывается об открытии собственного дела.

На форуме будут работать различные площадки, на которых возможно непосредственное взаимодействие между предпринимателями, инвесторами, представителями бизнеса, власти, общественности, СМИ.

Будет открыта выставка «Город женщин», где будут презентованы предложения по успешным кейсам женского предпринимательства, инновационным услугам для женского бизнеса, по инфраструктуре, по программам для женщин-руководителей бизнеса, новейшие перспективные разработки, внедрение которых поможет эффективно развивать бизнес.

Также на форуме будут подведены итоги конкурса «Женщина-руководитель года».

https://mb-orb.ru/events-calendar/delovaya-vesna

Это тестовый сайт
Построить с цифрами