Invest in Orenburg region

Портал DA – удобный сервис для всех желающих купить или продать активы

05.07.2021 News

Все желающие купить или продать активы, от производственных предприятий до транспортных средств и квартир, теперь могут воспользоваться маркетплейсом  Сбера — Портал DA (https://portal-da.ru).

На портале представлены активы с различными доступными способами покупки.

Активы, продаваемые собственником по прямому договору купли-продажи, а также активы в залоге, реализуемые на торгах в процедурах банкротства и исполнительного производства, в том числе все реализуемое залоговое имущество Сбербанка.

Для того, чтобы сделать покупку максимально простой и понятной для клиента, на сайте всегда можно получить консультацию по процедуре банкротства и участию в торгах.

На сегодняшний день клиентская база Портала DA составляет более 50 тысяч активных пользователей. Ежемесячно на нем регистрируется до 3,7 тысяч новых покупателей. Соответственно, если перед организацией или банком стоит задача в короткий срок продать активы, то это можно сделать на ресурсе Сбера.

Здесь за прошлый год заключено более 2,5 тысяч сделок на сумму 10 млрд рублей. Основная часть сделок (35%) совершается в сегменте жилой и коммерческой недвижимости (торговые, офисные и складские помещения), большую долю составляют сделки с промышленными и производственными комплексами, предприятиями (15%). В ТОП-3 также входят активы, относящиеся к гостинично-ресторанному бизнесу.

 

Более подробно о возможностях Портала DA рассказывается в ролике по ссылке: https://youtu.be/WMLoVHBHzHo

This is a test site
Build with Digits