Invest in Orenburg region

The first regular flight departed from Yekaterinburg to Orenburg

22.10.2020 News

Из Екатеринбурга в Оренбург стали выполняться прямые регулярные авиарейсы. Первый рейс на борту Sukhoi Superjet 100 приземлился в международном аэропорту Оренбурга 15 октября в 17.05 с 43 пассажирами.

Регулярные рейсы выполняет авиакомпания Red Wings трижды в неделю — по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути – 1 ч. 30 мин.

С началом зимнего сезона с 25 октября расписание немного изменится — рейсы по маршруту Екатеринбург-Оренбург-Екатеринбург станут выполняться по четвергам, субботам и воскресеньям. Зимнее расписание составлено так, чтобы обеспечить удобные стыковки с другими направлениями региональной сети Red Wings из международного аэропорта Кольцово.

Жители Оренбуржья получат возможность путешествовать не только в Екатеринбург, но и транзитом через Кольцово в Волгоград, Воронеж, Кемерово, Махачкалу, Нижний Новгород, Новосибирск, Ноябрьск и Саратов.

Сейчас расписание полетов из Екатеринбурга сформировано до конца текущего года, авиакомпания планирует выполнять рейсы из Екатеринбурга в Оренбург круглогодично.

RIA56

This is a test site
Build with Digits