Invest in Orenburg region

Обзор событий

17.09.2021 News

Меры поддержки ИТ-компаний в 2022 году

Онлайн при поддержке Точка кипения — Казань
20 сентября, с 14:00 до 16:00 по Московскому времени

Ведущие специалисты Бизнес инкубатора и Отдел корпоративных инноваций расскажут о актуальных мерах поддержки ИТ-предприятий России. Мероприятие бесплатное, формат участия онлайн. Обязательна предварительная регистрация.

Подробнее…


Вебинар: Многорукий руководитель: как все успевать и контролировать?

Онлайн
20 сентября, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Многорукий руководитель: как все успевать и контролировать?». Вместе со спикерами вебинара проведите ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдите слабые места и послушайте, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов с помощью современных ИТ-технологий.

Подробнее…


Лучшие практики «Автоматизация делопроизводства» #рационализатор

Онлайн
21 сентября, с 10:00 до 11:00 по Московскому времени

Как правильно перейти на автоматизированную систему документооборота? Как перебороть консерватизм и старые привычки сотрудников? Как при внедрении избежать дублирования работы и сохранения «бумажных процессов» в параллель с новыми, цифровыми? Об этом и многом другом говорим на встрече, где приглашенные спикеры поделятся лучшими практиками со своих предприятий о том, как эффективно перейти на автоматизированную систему документооборота. Встреча пройдет в интерактивном формате: вы сможете не только задать вопросы, но и поучаствовать в небольшом исследовании, результаты которого вы увидите сразу, в режиме реального времени, на экране.

Подробнее…


Всех, кто планирует начать свой бизнес приглашаем на консультации

Центр «Мой бизнес»
21 сентября 2021 года с 14.00 до 18.00 часов

Всех, кто планирует начать свой бизнес приглашаем на консультации. Центр «Мой бизнес» приглашает физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности получить бесплатные консультации. Эксперт Галимуллина Ильфира — руководитель крупной аутсорсинговой компании со стажем более 10 лет проконсультирует:
— по вопросам начала ведения собственного дела в предпринимательской деятельности;
— по вопросам регистрации юридического лица или ИП;
— по вопросам определения направления деятельности и подбору кодов ОКВЭД;
— по вопросам выбора условий работы бизнеса, а также порядка ведения бухгалтерского учета, подготовки бухгалтерской (финансовой) отчетности и делопроизводства;
— по вопросам государственного регулирования предпринимательской деятельности (вопросы выбора организационно-правовой формы компании, выбора системы налогообложения бизнеса).

Подробнее…


Инструменты импортера: корректировка таможенной стоимости, маркировка товаров. Практические кейсы для бизнеса

Онлайн при поддержке Точка кипения — Екатеринбург
23 сентября, с 11:00 до 12:30 по Екатеринбургскому времени

23 сентября, в 11:00 расскажем о практических кейсах и новых инструмента для вашего бизнеса.

Подробнее…


Вебинар: Как продвинуть бизнес в Youtube

Онлайн
23 сентября, с 14:00 до 15:00 по Московскому времени

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как продвинуть бизнес в Youtube». На вебинаре Вы узнаете, как раскачать бизнес в Youtube в кризис, а также про 7 антивирусных фишек, которые помогут Вашему бизнесу выжить и даже прибавить оборотов. Вебинар, который в корне изменит Ваше представление о бизнесе через Youtube. Всего за два часа Вы узнаете, как быстро и недорого настроить поток заявок и лояльных клиентов. Только новые проверенные на практике инструменты!

Подробнее…


Коммерциализация наукоёмкого проекта

Онлайн
23 сентября, с 18:00 до 19:00 по Московскому времени

Как научиться отбирать проекты для коммерциализации? Как работать с командой учёных и инженеров? Где взять денег на проект?
На эти и другие вопросы мы ответим на бесплатном онлайн Мастер-классе «Коммерциализация наукоёмкого проекта», который состоится 23 сентября в 18:00. Автор мастер-класса – Цымбал Андрей, преподаватель-практик Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, проконсультировал более 100 проектов в области коммерциализации, руководитель инновационных проектов.

Подробнее…


Адаптация и продвижение в современных условиях ведения бизнеса

23.09.2021
ЦПП, Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе 1/2, офис 8.

1 часть: Адаптация в современных условиях ведения бизнеса- это знания о том как работает наш мозг с точки зрения фундаментальных научных исследований.
2 часть: Тема: Как вести социальные сети в 2021 году. Участники семинара узнают:

Подробнее…


Обучающий очный семинар «Финансовые инструменты экспорта»

23.09.2021
Центр «Мой бизнес», Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе 1/2.

В курсе на практических примерах показан порядок расчета стоимости экспортного контракта; представлены инструменты финансирования внешнеторговой сделки и алгоритм выбора наиболее релевантных из них с учетом условий экспортного контракта; проанализированы потенциальные финансовые риски, связанные с кредитованием иностранного покупателя, и т.д.

Подробнее…


This is a test site
Build with Digits