Invest in Orenburg region

На Орском мясокомбинате проведена большая модернизация производства

28.10.2021 News

Сердце любого предприятия – производство. Его модернизации и соответствию современным требованиям на Орском мясокомбинате уделяют особое внимание.

Главной задачей на 2020 год была реконструкция консервного завода, и в настоящее время она уже вступила в завершающую стадию. Модернизация коснулась всех звеньев технологической цепочки, но главные изменения были произведены на стадиях стерилизации и упаковки.

Наиболее значимым приобретением на комбинате считают новые высоко-технологичные автоклавы, которые оснащены трёхступенчатой системой безопасности. В качестве системы управления используется промышленный компьютер, он обеспечивает надёжный ввод и наглядное представление информации на экране в процессе всего цикла стерилизации. В новых автоклавах банки не де¬формируются и сохраняется целостность литографии.

Полностью обновили на заводе и линию упаковки. Она сделала процесс сборки и упаковывания консервов полностью автоматическим. Кроме того, теперь на это уходит значительно меньше времени.

Подумали на предприятии и о вариативности тары: отныне Орский мясокомбинат го¬тов поставлять свои консервы не только в литографированных банках, как это было ранее, но и этикеровать банки.

В целом в этом году на Орском мясокомбинате была проделана серьезная работа по реконструкции завода, которая коснулась многих сторон деятельности предприятия. Все это служит гарантией безопасности и улучшенных качественных характеристик готового продукта и, конечно, позволяет комбинату быть современным, предлагать актуальную продукцию и с уверенностью смотреть в завтрашний день.

This is a test site
Build with Digits